Кубанские Новости

Финалист «Лидеров России» Леонид Тихонравов примет участие в параде Победы в Москве

9 мая он пройдет в составе парадного расчета представителей Кубанского казачьего войска.

9 мая финалист «Лидеров России» Леонид Тихонравов пройдет в составе парадного расчета представителей Кубанского казачьего войска. Возглавит коробку вице-губернатор региона, атаман Александр Власов.

С начала спецоперации подполковник запаса, помощник атамана Леонид Тихонравов помогает своим бывшим сослуживцам из Забайкальского края, которые сейчас работают в зоне специальной военной операции.

По их запросу с коллегами по конкурсу «Лидеры России» организовал покупку и доставку на Донбасс внедорожника. А вместе с казаками сконструировал и изготовил партию станков различных модификаций для пулеметов ДШК. Изделия уже передали на передовую казакам добровольческого отряда «Кубань».

Леонид Тихонравов дважды участвовал в конкурсе управленцев и подал заявку на пятый юбилейный сезон, сообщает пресс-служба краевой администрации.

– Советую всем так сделать. Когда несколько лет назад я переехал в Краснодарский край, то никого не знал. А сейчас, благодаря конкурсу, я – помощник атамана, председатель общественного совета края, член избирательной комиссии. «Лидеры России» – это история про развитие связей, возможностей, продвижение своих идей и проектов, – уверен Леонид Тихонравов.

Пятый сезон конкурса управленцев «Лидеры России» стартовал 4 апреля 2023 года. Принять участие в нем могут не только россияне, но и граждане других государств до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте лидерыроссии.рф.

В числе главных призов – грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, карьерные консультации и сопровождение.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies