Кубанские Новости

На Кубани завершается ремонт нескольких автомобильных дорог

Работа идет в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Выполнить весь объем и ввести объекты в Усть-Лабинском, Новокубанском и Темрюкском районе планируют до конца мая.

В Усть-Лабинском районе ремонтируют автополотно от города Краснодара до Кропоткина и границы Ставропольского края. Специалисты уложили выравнивающий слой дорожного покрытия, нанесли разметку, укрепили обочины, установили бордюры, тротуары и ограждения.

В Новокубанском районе завершают работы на трассе город Армавир — станица Отрадная. Рабочие устранили повреждения, обработали дорожное покрытие, обустроили тротуары и выполнили планировку откосов. Также они установили барьерные ограждения и сигнальные столбики.

В Темрюкском районе ремонтируют автодорогу, соединяющую станицу Запорожскую и поселок Береговой.

Кубань в списке лидеров по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». За четыре года отремонтировали более 900 километров магистралей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies