Кубанские Новости
Общество

Вице-президент AVA Group по коммерции и цифровизации Татьяна Фоменко – финалист конкурса «Деловые женщины 2023»

Вице-президент AVA Group по коммерции и цифровизации Татьяна Фоменко – финалист конкурса «Деловые женщины 2023»
Татьяна Фоменко
Фото: AVA Group
31 мая в Москве состоялась официальная церемония награждения победительниц премии «Деловые женщины 2023». Татьяна Фоменко, вице-президент AVA Group по коммерции и цифровизации, вошла в число финалистов конкурса в номинации «Трансформация бизнеса».

Профессиональное жюри конкурса высоко оценило вклад в развитие цифровизации в компании и трансформацию подхода к реализации продуктов холдинга. Менее чем за год в коммерческом блоке холдинга была разработана цифровая платформа для работы с партнерами, которая позволяет провести сделку по покупке недвижимости в режиме «одного окна» – от первого касания до выплаты агентского вознаграждения. Сегодня платформа ITRIELT объединила более 10 тыс. специалистов в сфере недвижимости. Второй продукт, который в настоящий момент не имеет аналогов, – цифровая интерактивная платформа AVALINE. Уже сейчас разработчиками платформы оцифровано более 7 тыс. кв. км площади Краснодарского края. Продукт дает возможность знакомства с городом, проектом в мельчайших деталях на любой стадии реализации. Завершаются работы над мобильным приложением по управлению домом и коммерческими объектами. По инициативе Татьяны Фоменко были открыты офисы продаж в городах РФ – Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Норильске. В итоге всех процессов трансформации коммерческого блока продажи увеличились в 2,5 раза, в 10 раз выросла партнерская база.

В этом году для участия в конкурсе было заявлено 250 участниц – это руководители высшего звена и предприниматели крупных компаний России. Победительниц конкурса определило независимое профессиональное жюри.

В основе конкурса «Деловые женщины», который проводится с 2013 года, лежит идея популяризации предпринимательской деятельности среди женщин, создания дополнительных возможностей для карьерного и профессионального роста, обмена опытом. Конкурсанток оценивало профессиональное жюри из числа представителей деловых и академических кругов.

Татьяна Фоменко, вице-президент AVA Group по коммерции и цифровизации: «Рада, что та работа, которую проделала наша команда, была высоко оценена членами жюри. Для нас это стимул для дальнейшего развития. Уверена, что в следующем году мы сможем показать еще более значимые достижения. Сегодня цифровизация и IT – ведущие сферы для развития любого бизнеса, недвижимость и управление объектами – не исключение».

Инвестиционный холдинг AVA Group основан в 2007 году. Штаб-квартира расположена в Краснодаре. Сегодня холдинг имеет развитую сеть представительств в городах РФ – Москве, Сочи, Анапе, Ростове, Новороссийске, Норильске, Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске. Начав свою деятельность как девелопер, сегодня холдинг AVA Group инвестирует в развитие медицинского и гостиничного бизнеса, производство строительных материалов, логистику. Политика устойчивого развития бизнеса предусматривает участие холдинга в спортивной жизни, заботе об экологии, общественной жизни городов присутствия.


Реклама | www.avagroup.ru | erid: LjN8KGU6A

Партнерский материал