Кубанские Новости

Участок дороги в центре Краснодара перекроют 14 июня

Автомобилисты не смогут проехать по улице им. Орджоникидзе - от Красноармейской до Красной.

Движение транспорта на участке улицы им. Орджоникидзе - от Красноармейской до Красной - будет перекрыто 14 июня с 6.00. Ограничения будут действовать до окончания краевого мероприятия: инклюзивного фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше».

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, накануне участок дороги с 22.00 освободят от припаркованных автомобилей.

Водителей просят быть внимательными и строить маршрут движения заранее.

Как сообщалось ранее, движение транспорта до 1 октября будет перекрыто на участке ул. КИМ - от ул. им. Степана Разина до ул. им. Фурманова и от ул. Линейной до ул. им. Вишняковой, а также по ул. Линейной - от ул. Адыгейская Набережная до ул. КИМ.

Ограничения связаны с работами на тепломагистрали «ТЭЦ - Центр города». «Краснодартеплосеть» планирует реконструировать километровый участок сети в рамках инвестпрограммы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies