Если захотелось чего-то вкусного на ужин, а зарплата еще далеко – готовь это блюдо. Атмосфера немецкого бистро обеспечена! Нарезай кружочками сосиски, для более насыщенного вкуса подойдут копченые, и немножко обжарь их на масле. Затем в сковородку добавь томатный соус или кетчуп, потуши все вместе пару минут и убирай с огня.
Затем бери луковицу, нарезай ее кубиком, высыпь на сковородку, обжарь, и добавь нарезанную соломкой морковку, тоже обжарь. Добавь нашинкованную белокочанную капусту, сверху соль и специи по вкусу. Заливай немного водички, накрывай крышкой и туши. В готовую капусту добавляем наши сосиски с томатом, накрываем крышкой и тушим все вместе 5 минут – блюдо готово!
Посмотри, какая вкуснотища получается! Сохраняйте этот простой, вкусный и очень бюджетный рецепт. Попробуйте этот быстрый рецепт сосисок с капустой, который оценят даже гурманы. Идеально сочетается с ржаным хлебом и горчицей. Блюдо богато клетчаткой, белком и готовится быстрее, чем доставка еды. И от кружечки баварского под такую закуску сложно устоять.