Кубанские Новости

Жители Новороссийска останутся без воды из-за аварии

Жители Новороссийска останутся без воды из-за аварии
Фото: t.me/kravchenko_glava_nvrsk
В ночь на 16 мая произошла утечка на магистральном водоводе по улице Пограничной.

- Сегодня в 3:30 произошла утечка на магистральном водоводе по улице Пограничной. Выехал на место аварии, - написала глава города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.

Он добавил, что аварийны бригады «Водоканала» ведут восстановительные работы.

По словам мэра, утренняя подача воды будет осуществляться в штатном режиме. В течение дня будет организован подвоз воды автоцистернами по заявкам жителей.

В МЦУ города уточнили, что в связи с аварийными работами по устранению утечки подача воды жителям будет осуществляться 16 мая с 06.00 до 09.00. Аварийные работы ориентировочно продляться до 17.00.

- По окончанию работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем аварийная ситуация не прогнозируется, - добавили в МЦУ.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies