Кубанские Новости

ВС РФ ударили по лагерю подготовки украинских вооруженных формирований

ВС РФ ударили по лагерю подготовки украинских вооруженных формирований
Фото: Минобороны РФ
Также за сутки поражены военный аэродром, склады боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ.

Российские войска нанесли за минувшие сутки сокрушительные удары по важным для ВСУ объектам. В их числе оказался лагерь подготовки украинских вооруженных формирований. Об этом 21 мая сообщили в Минобороны России.

- Нанесено поражение по лагерю подготовки украинских вооруженных формирований, объектам инфраструктуры военного аэродрома, складам боеприпасов, а также пунктам временной дислокации подразделений ВСУ и иностранных наемников в 142 районах, - говорится в сводке федерального ведомства.

Уточняется, что успешно отработали по назначенным целям оперативно-тактическая авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия РФ. Подобные удары российские войска наносят по вражеским объектам регулярно.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае действует множество разнообразных мер поддержки участников и ветеранов СВО, их семей. Так, кубанцы, заключившие контракт с Министерством обороны РФ, могут получить единовременно до 2,4 млн рублей. С самой актуальной информацией можно ознакомиться здесь.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies