Кубанские Новости

В Краснодаре в выходные пройдут «Кино нашего двора» и фестиваль на ул. Чапаева

В Краснодаре в выходные пройдут «Кино нашего двора» и фестиваль на ул. Чапаева
Фото: Управление по делам молодежи Краснодара
В выходные, 13 и 14 июня, жители краевой столицы могут посетить киносеанс под открытым небом и поучаствовать в фестивале в самом центре города.

На Николаевском бульваре сегодня в 19.30 представят военную драму «Каруза», основанную на реальных событиях. Картина расскажет о том, как мальчик и его собака выживали в блокадном Ленинграде. Перед началом кинопоказа для зрителей выступит местный творческий коллектив.

14 июня в 18.00 на ул. Чапаева стартует фестиваль для молодежи. Для гостей подготовили мастер-классы по изготовлению бижутерии в цветах российского триколора, акцию «Письмо солдату». Каждый желающий сможет написать и отправить послание со словами поддержки или нарисовать открытку для участника СВО, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ранее сообщалось, что в амфитеатре парка «Краснодар» 13 июня зрителям представят мультфильмы и фильмы.

В Краснодаре в День России состоялся автомотопробег. Автомобили и мотоциклы проехали по улицам города с триколорами и флагами республик России. Еще один пробег прошел по реке Кубани — на гидроциклах. К праздничному дню украсили и транспорт КТТУ. На трамваях, троллейбусах и автобусах разместили флаги России.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies