Футболист считает те слова бизнесмена самыми важными за время пребывания в команде.
- Это было уже в основной команде – он собрал всех молодых и поделился мнением, как нам нужно тратить финансы, которые начинаем зарабатывать. Дал очень важный совет, как правильно инвестировать, распоряжаться деньгами, чтобы оставаться максимально вовлечённым в футбол, - рассказал Уткин.
Он добавил, что и сейчас старается следовать совету Галицкого. Нанял финансового советника, сам стал обучаться в этой области, читал специальную литературу, брал уроки у брокера.
- Он научил всему, что сам знает. По сути, осталось немного доучиться, чтобы самому стать брокером с лицензией, который может работать финансовым советником, – цитирует Sports.ru полузащитника.
В июне 2022 года Уткин перешел в «Ростов». В новом сезоне полузащитник будет выступать за калининградскую «Балтику» на правах аренды.