Следственным отделом по Новороссийску СУ СК России по Краснодарскому краю организована проверка.
В Новороссийске следователи устанавливают обстоятельства совершения неправомерных действий в отношении ребенка. Об этом 28 сентября сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
- Накануне в медиапространстве были опубликованы сведения о том, что в городе Новороссийске мужчина, предположительно отец ребенка, грубо обращался с ним и мог причинить мальчику телесные повреждения. Мать ребенка, находившаяся рядом, противоправные действия мужчины не пресекала. Отмечается, что на замечания прохожих родители не реагировали, - говорится в официальном сообщении краевого управления ведомства.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также родителей ребенка, опрашивают очевидцев.
Напомним, полиция Новороссийска ранее организовала проверку информации о жестоком обращении с ребенком. Часть инцидента сняли на видео очевидцы, его опубликовал 27 сентября один из городских пабликов. Сообщается, что предположительно отец избивал своего сына лет пяти-семи во дворе многоэтажки. Громко плачущий ребенок в страхе спрятался под машиной, откуда не хотел вылезать.