Кубанские Новости

Суд отправил под арест молодого человека, сбившего двух людей возле бара в кубанской станице

Суд отправил под арест молодого человека, сбившего двух людей возле бара в кубанской станице
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

В Ленинградском районе 22-летний мужчина обвиняется в покушении на убийство двух и более лиц.

Накануне сообщалось, что в станице Ленинградской у ночного клуба во время конфликта между двумя компаниями, водитель автомобиля «Нива» наехал на толпу людей. По предварительным данным, несколько человек обратились за медицинской помощью.

В полиции уточнили, что за рулем авто находился пьяный 22-летний местный житель. Он врезался в припаркованную «Ладу», после чего наехал на двух станичников 24 и 20 лет. Младший из них госпитализирован. СК возбудил уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.

Следствие полагало, что характер и степень общественной опасности совершенного обвиняемым деяния, не позволяют избрать в отношении него более мягкую меру пресечения без изоляции его от общества, сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Суд отправил обвиняемого под стражу на два месяца до 26 декабря 2025 года.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies