Кубанские Новости

В Новороссийске при атаке БПЛА поврежден многоквартирный дом

В Новороссийске при атаке БПЛА поврежден многоквартирный дом
Фото: Михаил Ступин

В результате атаки украинских беспилотников повреждения получила многоэтажка.

- По предварительной информации пострадала одна угловая квартира на верхнем этаже 16-этажного дома, пострадавших нет. Осколками посекло стоящие рядом с домом автомобили, - сообщается в Telegram-канале краевого Оперштаба.

На месте работают оперативные и специальные службы.

Напомним, вечером 24 ноября в Новороссийске и Геленджике силы ПВО отражают атаку дронов, звучат сирены.

Росавиация ограничила работу аэропортов Краснодара и Геленджика.

По данным Минобороны РФ, за три часа - с 20.00 до 23.00 - над Краснодарским краем сбили один беспилотник, на Черным морем - 17, над Азовским - шесть.

Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies