Авария произошла 9 февраля на улице Московской.
Сегодня около 11.00 31-летний водитель автомобиля «Киа», двигаясь по улице Московской со стороны им. Петра Метальникова в сторону Солнечной, при развороте не выполнил требования дорожного знака «Уступи дорогу» и столкнулся с двигающимся во встречном направлении «БМВ» под управлением 39-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
При столкновении «БМВ» изменил траекторию движения, наехал на бордюрный камень, опоры для дорожных знаков, а затем на припаркованный «Хендэ».
- В результате ДТП пострадала 49-летняя пассажирка виновника происшествия. Женщина доставлена в больницу для оказания помощи, - отметили в полиции.
По данному факту проводится проверка.
Напомним, накануне вечером в Хостинском районе Сочи на крутом спуске улицы Измайловской водитель «Газели» не справился с управлением и наехал на пешехода-подростка. Автомобиль продолжил движение и, перевернувшись, съехал с дороги в кювет.
За рулем машины оказался 40-летний местный житель, который уже был ранее лишен водительских прав. 13-летняя девочка госпитализирована в тяжелом состоянии, также пострадали водитель и 25-летний пассажир «Газели».