Кубанские Новости

В аэропорту Геленджика действуют ограничения

В аэропорту Геленджика действуют ограничения
Фото: Антон Приходько

В ночь на 13 мая в авиагавани ввели дополнительные ограничения.

В аэропорту Геленджика введены дополнительные временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщает Росавиация.

- Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - уточнили в федеральном ведомстве.

Напомним, согласно действующему NOTAM, аэропорт Геленджик принимает регулярные рейсы с 08.30 до 20.00.

Аэропорты Сочи и Краснодара работают без ограничений.

Ранее в Оперштабе сообщили, что в ночь на 13 мая ВСУ атаковали беспилотниками Темрюкский район.

На территории Краснодарского края продолжает действовать беспилотная опасность, объявленная накануне в 21.14.

На Кубани действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный составляет 300 тысяч рублей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies