Кубанские Новости

В Краснодаре продолжают устранять последствия атаки БПЛА

В Краснодаре продолжают устранять последствия атаки БПЛА
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В ночь на 11 июня обломки украинского дрона повредили многоэтажку в Центральном районе краевой столицы.

- Сегодня в течение дня специалисты Службы спасения оказывают адресную помощь жителям, вывозят оставшийся мусор, закрывают пленкой выбитые окна, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отмечается, что жильцы пострадавшего дома все еще находят на месте происшествия подозрительные предметы, о чем так же незамедлительно сообщают спасателям, чтобы исключить возможные риски.

Многоквартирный дом охраняют правоохранители и казаки.

Ход работ по устранению последствий ночной атаки на краевой центр и оказанию помощи пострадавшим на контроле у мэра Евгения Наумова.

Ранее сообщалось, что по результатам обхода оценочных комиссий установлено, что повреждено 11 квартир, выбиты стекла более 20 окон и 17 лоджий. В границах пострадавшей многоэтажки действует режим ЧС.

В ночь на 11 июня Краснодарский край атаковали БПЛА, пострадали три человека. Подробнее здесь. Опубликованы кадры последствия налета беспилотников на Краснодар.

Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies