Предприятие загорелось из-за обломков БПЛА на Кубани
Возгорание произошло в Северском районе.
В поселке Афипском Северского района из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории одного из предприятий. Об этом сообщает краевой Оперштаб в своем MAX-канале.
Уточняется, что пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы. Также фрагменты вражеского дрона повредили остекление в одной из квартир малоэтажного многоквартирного дома.
Ранее сообщалось, что в ночь на 6 ноября силы ПВО сбили 142 дрона над девятью регионами, в том числе и Краснодарским краем.
Ночью и утром в Краснодаре отражали атаку беспилотников. Угроза атаки еще не снята. Аэропорт закрыт. Утром в школах города отменили занятия.
Напомним, на Кубани действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских беспилотников, работе систем противовоздушно обороны и радиоэлектронной борьбы, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный из них составляет 300 тысяч рублей.
в MAX
