Кубанские Новости
Происшествия

Неадекватного наркомана задержали полицейские в Славянске-на-Кубани

Сотрудники полиции Славянского района задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, полицейские получили оперативную информацию о том, что один из жителей Славянска-на-Кубани может быть причастен к незаконному хранению наркотиков.

При проверке сведений полицейские задержали на одной из улиц города 41-летнего местного жителя с явными признаками опьянения. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило наличие в крови задержанного наркотика.

При досмотре в кармане куртки мужчины нашли пакет с метилэфедроном. Возбуждено уголовное дело. Мужчина арестован на 5 суток. Ведется следствие.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», это уже не первый случай, когда мужчины ведут себя неадекватно.

Голый мужчина сорвался с балкона и повис на уличном блоке сплит-системы. Это произошло 22 мая на 7 этаже жилого дома на улице Тургенева. шествия оказались ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 41-летний житель станицы Привольной Каневского района Краснодарского края и его приятель - житель Ставропольского края.

23 мая около 07.00 40-летний рабочий-штукатур залез на стрелу башенного крана на строительной площадке ЖК «Лиговский» в Краснодаре.

Голые молодые люди устроили настоящий погром в сквере имени 80-летия Краснодарского края. Они сломали несколько элементов системы полива и пытались вырвать деревья. Все это сняли камеры видеонаблюдения.