Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодар вертолетом санавиации доставлен третий пострадавший при столкновении автобусов в Сочи

В настоящее время трем пациентам, включая одного ребенка, пострадавшим в ДТП в Сочи, оказывается медицинская помощь в кубанской

Как рассказали в пресс-службе краевого минздрава, бригада санавиации после консультаций приняла решение о переводе еще одного взрослого пациента на лечение в одну из больниц Краснодара. Для перевода по имеющимся показаниям потребовалась стабилизация состояния пациента, необходимая для успешной транспортировки. Лечение в условиях краевой больницы позволит создать максимум условий для скорейшего выздоровления пациента.

Таким образом, на текущий момент трем пациентам, включая одного ребенка, оказывается медицинская помощь в Краснодаре. Еще 17 человек продолжают лечение в сочинских больницах.

Как сообщали "Кубанские новости", около 08.00 9 июня в Адлерском районе Сочи произошло столкновение двух автобусов с пассажирами.

Момент столкновения автобусов попал на камеры наружного видеонаблюдения.

Момент столкновения двух автобусов с туристами в Сочи
Видео: Кубанские новости

Ранее полиция назвала предварительную причину ДТП: 48-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz не предоставил преимущество в движении автобусу Yutong и выехал на перекресток, после чего произошло ДТП с последующим опрокидыванием Mercedes-Benz.

Авария произошла на перекрестке улиц Таврической и Старообрядческой.

СК начал доследственную проверку по факту ДТП в Сочи.

Турфирма, чей автобус попал в ДТП,работает в Сочи полулегально