Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина провалился в ливневую канализацию и потерял сознание

Несчастный случай произошел ночью 25 июня в Темрюке.

Как сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС», на улице Декабристов 33-летний местный житель с велосипеда упал в ливневую канализацию. Прибывшие спасатели обнаружили в узком желобе пострадавшего в бессознательном состоянии. Специалисты извлекли мужчину из сооружения и передали врачам «скорой помощи».

Как сообщали «Кубанские новости», новороссийским спасателям поступил вызов из поселка Мысхако. Им сообщили, что на улице Шоссейной маленький мальчик застрял ногой в решетке ливневой канализации.

Спасатели сразу отправились на место происшествия. При помощи бензореза они выпилили две перемычки из арматуры и освободили ногу малыша. Все закончилось хорошо для мальчика и его родителей.

21 июня в Горячем Ключе спасатели вывезли из леса заблудившихся туристов.

Двое парней и две девушки из Иваново отправились в лес посмотреть Каверзинские водопады. Оставив свой автомобиль на трассе, молодые люди дальше пошли пешком. Через два часа они поняли, что заблудились, и вызвали спасателей.

Прибывшие специалисты обнаружили автомобиль пострадавших и уже оттуда продолжили поиск пешим порядком. Через полтора часа, до темноты, туристов удалось найти.