Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина ударом ножа в сердце убил гостя-собутыльника

В Крымском районе 38-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 45-летнего знакомого.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, днем 21 июня 2019 года домой к фигуранту пришли четверо его знакомых, с которыми он стал распивать спиртные напитки. Во время застолья между мужчиной и его 45-летним гостем произошел конфликт. Хозяин дома нанес оппоненту один удар ножом в сердце. От полученного ранения тот скончался на месте. После произошедшего хозяин дома вызвал бригаду «скорой помощи» и полицейских.

В настоящее время в отношении 38-летний мужчина заключен под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской и психолого-психиатрической экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Лабинском районе 33-летний пьяный мужчина до смерти забил своего 61-летнего дядю.

В Армавире 41-летний местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений 66-летнему родственнику, повлекших его смерть.

В Краснодаре 50-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 70-летней матери, повлекших ее смерть.