Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в лобовом ДТП с внедорожником погиб водитель легковушки

Авария произошла вечером 5 августа в Туапсинском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 40-летний водитель со стажем вождения 1 год, управляя автомобилем ВАЗ-21083, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником «УАЗ Патриот».

В результате водитель «Жигулей» скончался на месте ДТП. С телесными повреждениями госпитализирован 56-летний пассажир автомобиля УАЗ.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 5 августа в жестком ДТП с бензовозом погибли два человека, еще получили серьезные травмы и были госпитализированы.

На 7-ом километре автодороги Тамань - Веселовка 31-летний водитель большегруза совершая маневр, не убедился в безопасности и столкнулся с ВАЗ-2108.

В результате аварии погибли 25-летний водитель и 45-летний пассажир легкового автомобиля, еще 4 пассажира с легковушки были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Момент ДТП с фурой в Краснодарском крае, где погибли мужчина и 12-летний мальчик, попал на камеру видеорегистратора. Смертельная авария произошла 4 августа в Кореновском районе.

52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 на мокрой дороге выехал на полосу встречного движения и столкнулся в большегрузом «Даф».