Кубанские Новости
Происшествия

В Геленджике проехавшего по набережной водителя «Мерседеса» оштрафовали на 2 тысячи рублей

За езду на автомобиле по набережной в поселке Кабардинка водителя иномарки оштрафовали на 2 тысячи рублей.

Находясь на маршруте патрулировании в поселке Кабардинка, сотрудники патрульной-постовой службы полиции увидели выехавший на набережную поселка автомобиль «Мерседес-Бенц», без специальных обозначений, с затонироваными передними стеклами.⠀⠀

Сотрудники ППС остановили автомобиль и вызвали для составления административного протокола дорожных полицейских. Водитель иномарки до приезда автоинспектора растонировал машину. ⠀

В отношении 26-летнего жителя Брюховецкого района Краснодарского края был составлен протокол об административном правонарушении. Мужчине выписали штраф на сумму 2 тысячи рублей, сообщает отдел МВД России по Геленджику.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Анапе проехавшего по набережной водителя ВАЗ-2114 вычислили по камерам и оштрафовали. В одной из социальных сетей была размещена фотография автомобиля ВАЗ-2114 в пешеходной зоне городской набережной.

Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения системы и установили личность владельца автомобиля.

В отношении 20-летнего местного жителя сотрудники полиции составили 4 административных протокола. Судом правонарушителю назначено наказание в виде выплаты штрафа в размере 3,8 тыс. рублей.