Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опрокинулся пассажирский микроавтобус. Пострадали два человека

Авария произошла вечером 15 октября в Туапсинском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю, около 22.00 60-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Транзит», не выбрал безопасную скорость движения, на левом закруглении дороги съехал с дороги и опрокинулся.

В результате водитель микроавтобуса и его 63-летняя пассажирка получили травмы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 15 октября около 08.00 в станице Старотитаровской Темрюкского района 40-летний водитель ВАЗ-21043, двигаясь по улице Ленина возле школы №6, допустил наезд на двух 16-летних девочек, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии школьницы получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в центральную районную больницу Темрюка.

Ночью 14 октября в Павловском районе 22-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Приора», лишенный водительских прав за управление авто в состоянии опьянения, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате водитель отечественной легковушки и его 24-летний пассажир с травмами были госпитализированы.