Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае загорелся опрокинувшийся BMW M5. Водитель погиб

Авария произошла вечером 21 октября в Курганинском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, около 23.00 37-летний водитель BMW M5 Competition двигался со стороны поселка Высокий в сторону станицы Новоалексеевской. Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. После этого иномарка загорелась.

В результате водитель погиб на месте до приезда бригады медиков, а его 22-летний пассажир с травмами был госпитализирован.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 21 октября в Темрюкском районе на центральной улице поселка Стрелка 39-летний водитель Opel Meriva не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Nissan Primera и допустил с ним столкновение. В результате аварии пассажиры автомобиля Nissan - 37-летняя женщина и ее 5-летний сын - получили травмы и были доставлены в больницу Темрюка.

20 октября 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 двигался по улице Комарова со стороны улицы Очаковской в Краснодаре. Он сбил 11-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.