Кубанские Новости
Происшествия

Житель Краснодарского края стал участником ДТП с 3 погибшими в Воронежской области

Автомобиль ВАЗ столкнулся с грузовиком МАN в Воронежской области на трассе М-4 «Дон», в результате чего три человека погибли.

- 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, житель Павловского района, двигаясь в сторону Ростова, столкнулся со встречным автомобилем МАN под управлением 43-летнего жителя Краснодарского края, - рассказали ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

В результате погибли водитель легкового автомобиля и два пассажира, мужчины. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 21 октября в Темрюкском районе на центральной улице поселка Стрелка 39-летний водитель Opel Meriva не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Nissan Primera и допустил с ним столкновение. В результате аварии пассажиры автомобиля Nissan - 37-летняя женщина и ее 5-летний сын - получили травмы и были доставлены в больницу Темрюка.

20 октября 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 двигался по улице Комарова со стороны улицы Очаковской в Краснодаре. Он сбил 11-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.