Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в лобовом ДТП пострадали три человека

Авария произошла ночью 22 октября в Красноармейском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, в 01.15 30-летний водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь со стороны Тимашевска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ 21043, ехавшим во встречном направлении.

В результате пострадали 22-летний водитель отечественной легковушки и два его пассажира в возрасте 21 год и 25 лет. Пострадавшие с травмами были госпитализированы, им назначено амбулаторное лечение.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 21 октября 37-летний водитель BMW M5 Competition двигался со стороны поселка Высокий в сторону станицы Новоалексеевской. Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. После этого иномарка загорелась. В результате водитель погиб на месте до приезда бригады медиков, а его 22-летний пассажир с травмами был госпитализирован.

20 октября 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 двигался по улице Комарова со стороны улицы Очаковской в Краснодаре. Он сбил 11-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.