Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель легковушки госпитализирован после ДТП с КамАЗом

Авария произошла 2 ноября около 07.00 на выезде из Абинска.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, около 07.00 2 ноября в Абинске на объездной дороге столкнулись ВАЗ-2109 и КамАЗ.

В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, житель Абинска. С травмами он был госпитализирован в ЦРБ Абинского района.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 ноября в Семилукском районе Воронежской области ВАЗ-2108 ехал по дороге в гору со стороны Землянска, а фура двигалась в противоположном направлении. За рулем легковушки был 34-летний местный житель, а грузовиком Mercedes-Benz управлял 56-летний житель Краснодарского края.

От удара раздавленную легковушку вынесло на обочину, а большегруз развернуло поперек дороги. Водитель «восьмерки» от полученных травм скончался на месте.

Вечером 31 октября на старой дороге Адлер - Красная Поляна в Сочи водитель «КИА Сид» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем «КИА» службы «Яндекс.Такси». В аварии пострадали виновник ДТП и пассажирка такси.