Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае молодой человек зарезал свою 54-летнюю любовницу из-за претензий

В Новороссийске 26-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве его 54-летней сожительницы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, с весны 2019 года молодой человек арендовал комнату в доме женщины. На протяжении нескольких месяцев они с хозяйкой стали сожительствовать.

Вечером 26 октября 2019 года мужчина и женщина распивали алкоголь дома. Во время застолья между ними произошла ссора из-за того, что хозяйка жилья требовала от молодого человека больше внимания.

Разозлившись, фигурант схватил нож и три раза ударил им в грудь сожительницы. О произошедшем он сам сообщил в правоохранительные органы. Прибывшая на место медицинская бригада констатировала смерть потерпевшей.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Кореновском мужчина убил любовницу из ревности и закопал ее труп во дворе своего дома.

В Северском районе мужчина убил свою любовницу 15 ударами ножа за невнимание к детям.

В Крымском районе женщина из ревности зарезала своего любовника и жила с его трупом. Днем 25 сентября 2019 года домой к подозреваемой пришла ее знакомая, которая обнаружила мужчину без признаков жизни и сообщила об этом в правоохранительные органы. В настоящее время подозреваемая задержана.