Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком лобовом ДТП погиб водитель фуры

Авария произошла в ночь на 6 ноября в селе Успенское.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, на трассе у села Успенское произошло лобовое столкновение двух фур «Рено» и «Мерседеса».

В результате аварии один из водителей большегруза – 50-летний житель Ставрополя - от полученных травм скончался. Второй водитель – 48-летний житель Новошахтинска – с многочисленными травмами был госпитализирован в ЦРБ Армавира.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 ноября в районе весового контроля в Славянске-на-Кубани в будку на шасси КамАЗа врезался попутный ВАЗ-2110.

В результате пострадали пассажиры отечественной легковушки - 22-летняя девушка и 11-месячная девочка. Их доставили в травмпункт.

1 ноября в Семилукском районе Воронежской области ВАЗ-2108 ехал по дороге в гору со стороны Землянска, а фура двигалась в противоположном направлении. За рулем легковушки был 34-летний местный житель, а грузовиком Mercedes-Benz управлял 56-летний житель Краснодарского края.

От удара раздавленную легковушку вынесло на обочину, а большегруз развернуло поперек дороги. Водитель «восьмерки» от полученных травм скончался на месте.