Кубанские Новости
Происшествия

Число жертв ДТП с перевернувшейся иномаркой в Краснодарском крае увеличилось. В больнице умер 16-летний подросток

Авария произошла утром 7 ноября в хуторе Маевском Славянского района.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сообщение о ДТП поступило в полицию в 07.30. В хуторе Маевском Славянского района водитель ВАЗ-21091 не убедился в безопасности маневра и столкнулся с Toyota Corolla, после чего иномарка опрокинулась.

В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 24-летняя девушка. В больницу с травмами было госпитализированы 18-летний, 17-летний и два 16-летних подростка.

Позже стало, что 16-летний молодой человек скончался в медучреждении. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 ноября на подъезде к хутору Малый Разнокол в Анапе 59-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-210, сбил мужчину, который шел по дороге. В результате 49-летний пешеход и 16-летняя пассажирка «жигулей» с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Днем 6 ноября в Славянске-на-Кубани в районе весового контроля в Славянске-на-Кубани в будку на шасси КамАЗа врезался попутный ВАЗ-2110. В результате пострадали пассажиры отечественной легковушки - 22-летняя девушка и 11-месячная девочка. Их доставили в травмпункт.