Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП погибла пассажирка иномарки, четверо госпитализированы

Авария произошла утром 7 ноября в хуторе Сербин Славянского района.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, около 07.55 водитель автомобиля «Тойота Королла» во время движения пошел на обгон, зацепил обочину, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП погибла 24-летняя пассажирка иномарки. Еще четыре человека получили травмы, их госпитализировали в районную ЦРБ. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 6 ноября на трассе у села Успенское произошло лобовое столкновение двух фур «Рено» и «Мерседеса». В результате аварии один из водителей большегруза - 50-летний житель Ставрополя - от полученных травм скончался. Второй водитель - 48-летний житель Новошахтинска - с многочисленными травмами был госпитализирован в ЦРБ Армавира.

6 ноября в районе весового контроля в Славянске-на-Кубани в будку на шасси КамАЗа врезался попутный ВАЗ-2110. В результате пострадали пассажиры отечественной легковушки - 22-летняя девушка и 11-месячная девочка. Их доставили в травмпункт.