Кубанские Новости
Происшествия

В перевернувшейся под Краснодаром иномарке находилась группа подростков

Авария произошла утром 7 ноября в хуторе Сербин Славянского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 07.55 водитель автомобиля «Тойота Королла» во время движения пошел на обгон, зацепил обочину, не справился с управлением,съехал с дороги и опрокинулся.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в результате ДТП погибла 24-летняя пассажирка иномарки. Еще четыре человека получили травмы, их доставили в районную ЦРБ. Среди них - 18-летний водитель, 16-летняя девушка, 16- и 17-летние молодые люди. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 9 октября около 18.10 на улице Конституции СССР в Центральном районе курорта, по предварительным данным, 35-летний водитель мотоцикла BENELLI при движении допустил наезд на 13-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии подросток и мотоциклист были госпитализированы с травмами.

6 ноября в районе весового контроля в Славянске-на-Кубани в будку на шасси КамАЗа врезался попутный ВАЗ-2110. В результате пострадали пассажиры отечественной легковушки - 22-летняя девушка и 11-месячная девочка. Их доставили в травмпункт.