Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае «газель» сбила пешехода и протаранила иномарку. Двое пострадали

Авария произошла вечером 7 ноября на автодороге Новороссийск - Керчь.

Как сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю, около 22.00 водитель, управляя автомобилем «газель», ехал по автодороге Новороссийск - Керчь со стороны поселка Верхнебаканского в сторону поселка Владимировка. Он не выбрал конкретные условия для движения и сбил пешехода, находящегося на дороге, а также протаранил стоящий автомобиль «Митсубиси».

В результате ДТП пешеход и пассажир иномарки получили травмы и были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 ноября в Абинске на пересечении улиц Мира и Некрасова, по данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, вечером 6 ноября на улице Мира в районе дома №165 38-летний водитель «Мицубиси» сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончалась на месте.

4 ноября в 19.00 35-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», двигался по улице Длинной в станице Каневской. Он не выбрал безопасную скорость и сбил внезапно появившегося на дороге 52-летнего мужчину. В результате пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.