Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре молодой человек после ссоры обокрал свою бывшую девушку

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию с заявлением о краже денег из квартиры обратилась жительница улицы Пиренейской. Девушка вечером вернулась домой и обнаружила пропажу 9 тыс. рублей. При этом за несколько часов до этого у нее произошел конфликт с бывшим молодым человеком.

Правоохранители задержали его. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу 25-летний местный житель.

Краснодарец признался, что изначально пришел к дому бывшей девушки в состоянии алкогольного опьянения для выяснения отношений, но пока ее не было, влез в окно и украл деньги.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Молодому человеку грозит до шести лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре мужчина продал бытовую технику со съемной квартиры подруги. Его задержала полиция.

В Краснодаре приезжая продавала бытовую технику из арендованных квартир. В отношении подозреваемой расследуются уголовные дела по статье «Кража». Девушке грозит до пяти лет лишения свободы.