Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП с КамАЗом пострадал водитель легковушки

Авария произошла 19 ноября в Тбилисском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 31-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом с полуприцепом, поворачивающим налево.

В результате водитель отечественной легковушки с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 ноября в Темрюкском районе на 10-м км автодороги Темрюк - Фанталовская 45-летний водитель Renault Logan при обгоне впереди идущего автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ford Galaxy, за рулем которого находился 32-летний мужчина. В результате ДТП травмы получили двое пассажиров Ford Galaxy.

17 ноября 51-летний водитель «Опель Вектра» ехал со стороны Майкопа в сторону Лабинска. Во время обгона он допустил боковое столкновение с «Хендэ Солярисом», движущимся в попутном направлении, а также врезался в лоб «Лады Калины». В результате на месте аварии погибли водитель «Опеля» и 36-летний водитель «Лады», 50-летний пассажир Opel и 25-летняя пассажирка отечественной легковушки с травмами госпитализированы.