Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае задержали находящегося в розыске мужчину по подозрению в мошенничестве

В Кущевском районе полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске по подозрению в мошенничестве.

На стационарном посту ДПС «Кущевский» для проверки документов сотрудники ДПС остановили автомобиль под управлением жителя Ростовской области. При виде сотрудников полиции водитель явно нервничал.

Правоохранители установили, что 26-летний житель города Каменск-Шахтинска Ростовской области - подозреваемый в мошенничестве при получении выплат - находится в федеральном розыске. Мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, однако ему удалось скрыться от органов предварительного следствия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, в настоящее время мужчина задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшей передачи инициатору розыска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полицейские Гулькевичского района задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске. Установлено, что, являясь фигурантом уголовного дела по статье «Кража», мужчина скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В Туапсе задержали бывшего вице-мэра Первоуральска Юрия Савина, объявленного в федеральный розыск после того, как он не явился на оглашение приговора по своему уголовному делу.