Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре в загоревшемся после хлопка частном доме пострадал молодой мужчина

Двухэтажный дом с мансардой загорелся в СНТ «Верхний казачий хутор» на улице Екатерины Великой днем 9 декабря.

Как рассказал «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, за помощью на месте обратился 36-летний мужчина с ожогами ладоней. От госпитализации он отказался.

По информации пресс-службы регионального управления МЧС, в 12.50 пламя было ликвидировано.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного «01» в 11.40. В 11.50 по прибытии к месту первого подразделения установлено, что происходит горение двухэтажного частного домовладения с мансардой. Площадь пожара составляет около 150 м2. На месте работают пожрано-спасательные подразделения, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. В 12.25 пламя было локализовано.

Напомним, в ночь на 30 ноября в 8-этажном жилом доме по улице Красных Партизан произошел пожар. Полиция города проводит проверку на основании поступившего заявления от собственника этой квартиры. Мужчина сообщил, что жилье он сдавал в аренду двум иностранцам - молодому человеку и его 24-летней сожительнице. В настоящее время они на связь не выходят, телефоны выключены. После произошедшего в квартире не появлялись.