Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае столкнулись легковушка и рейсовый автобус. Есть пострадавшие

Авария произошла утром 17 декабря под Новороссийском.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, авария произошла произошло около 09.00 на улице Фрунзе в станице Натухаевской. «Лада Гранта» столкнулась с рейсовым автобусом, который следовал из Краснодара в Анапу.

Водитель и пассажир легковушки получили травмы средней степени тяжести, но от госпитализации отказались. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 16 декабря на трассе А-290 в районе поворота на хутор Капустин под Анапой фура «Мерседес» сбила корову, которая вышла на проезжую часть. В большегруз сзади врезался «Форд Фокус». Водитель «Рено Дастер» попытался объехать ДТП, но наехал на сбитое животное. В результате аварии корова погибла, автомобили получили повреждения. Водителям на месте оказали медицинскую помощь.

Утром 17 декабря на Западном обходе в Краснодаре 31-летний водитель «газели», житель станицы Тбилисской, двигался по Западному обходу со стороны ТРЦ «Красная площадь» в сторону улицы Средней. На перегоне вне пешеходного перехода он сбил 46-летнюю местную жительницу. В результате ДТП женщина скончалась на месте.