Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске в кафе мужчина ударил по голове сотрудника Росгвардии. Возбуждено уголовное дело

Местный житель подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 7 декабря 2019 года сотрудник вневедомственной охраны совместно со старшим группы задержания по вызову прибыли к одному из кафе города. Там 29-летний местный житель нарушал общественный порядок.

Представители власти попросили дебошира успокоиться, в ответ на это он ударил полицейского рукой по голове. После этого противоправные действия подозреваемого были пресечены.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», жителя Новороссийска отправили в колонию-поселение за распыление перцового баллончика в лицо полицейскому.

4 августа 2019 года в вечернее время суток 41-летний житель Краснодарского края, находясь в состоянии алкогольного опьянения в вагоне электропоезда сообщением «Имеретинский курорт - Краснодар», в присутствии других пассажиров поезда оскорбил нецензурной бранью сотрудницу транспортной полиции при исполнении своих обязанностей.