Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске произошел пожар в салоне сотовой связи

Возгорание произошло на первом этаже трехэтажного здания по улице Советов ночью 13 января.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного «01» в 23.49.

- К месту выехали пожарные расчеты в составе 3 единиц техники и 6 человек. В 23.54 по прибытии первого подразделения было установлено, что происходит пожар на первом этаже трехэтажного здания по улице Советов, - отметили в пресс-службе.

В 00.00 пожар удалось локализовать, а в 0.22 - полностью ликвидировать. Обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 3 января 2020 года на улице Терешковой в Горячем Ключе сгорел частный дом на площади 60 квадратных метров. В пожаре погиб хозяин дома, 66-летний местный житель. Погибший мужчина проживал с 62-летней женой, но она ранее уехала в гости к дочери и дома на момент пожара отсутствовала. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

8 января на улице Братьев Дроздовых, 14 в Краснодаре загорелась хозяйственная постройка - гараж. Пожарные ликвидировали огонь в 14.57. Известно, что при возгорании пострадал 41-летний мужчина - предположительно, бездомный, который и проживал в этом гараже. У него диагностировано отравление продуктами горения, термические ожоги поясничной области, левого бедра и голени, ожоги второй степени.