Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае из-за ДТП с фурой и легковушкой оказалась перекрыта трасса

Авария произошла утром 20 января в Крымском районе.

По информации источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, утром 20 января в крымском районе в селе Новоукраинском столкнулись большегруз и легковой автомобиль «Ниссан». В результате аварии оказалась перекрыта трасса для движения машин.

Известно, что за рулем фуры находился 47-летний водитель, легковушкой управлял 38-летний мужчина.

В ДТП никто не пострадал. Подробности произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 19 января в Горячеключевском районе на автодороге М-4 «Дон», по предварительным данным, на 1400-м км около 12.30 31-летний водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем такси «Шкода Рапид». В результате 47-летний и 41-летний братья, пассажиры иномарки, получили травмы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства аварии устанавливаются.

17 января на улице Новороссийской водитель автомобиля «Нива Шевроле», 30-летний местный житель, двигаясь по улице Новороссийской со стороны Шевченко в сторону Суворова, не справился с управлением, выехал на парковку и врезался в «Лексус». От удара «Нива» загорелась, ее водитель был госпитализирован.