Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи при пожаре в общежитии погиб мужчина

Пожар произошел вечером 23 января в многоквартирном доме на улице Донской.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 23 января в доме коридорного типа на улице Донской произошло возгорание в квартире на четвертом этаже. Площадь пожара составила 14 квадратных метров. В 22.35 пожар был ликвидирован. Было спасено 19 человек и эвакуировали 30.

При пожаре погиб пожилой мужчина. Его тело было обнаружено в сгоревшей комнате на четвертом этаже пятиэтажного здания, сообщает «Интерфакс».

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 21 января произошло возгорание в вагончике, расположенном на улице Гаврилова, недалеко от дома 13 в Краснодаре. После локализации пожара, на месте возгорания было обнаружено тело погибшего.

В ночь на 3 января 2020 года на улице Терешковой в Горячем Ключе сгорел частный дом на площади 60 квадратных метров. В пожаре погиб хозяин дома, 66-летний местный житель. Он проживал с 62-летней супругой, но она ранее уехала в гости к дочери и дома на момент пожара отсутствовала. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.