Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП погиб водитель ВАЗ-2105

Авария произошла утром 7 февраля в Белореченском районе.

Сообщение об аварии на автодороге Белореченск - Гиагинская, в районе поворота на поселок Гончарка поступила спасателям в 08.05.

Водитель автомобиля ВАЗ-2105, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении «Рено Логану» и столкнулся с ним, сообщает отдел ГО и ЧС Белореченска в Instagram.

В результате водитель отечественной легковушки погиб на месте, его тело извлекли спасатели. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 17 января на трассе М-4 «Дон» на въезде в Краснодар со стороны Адыгейска произошло массовое ДТП, в результате которого 2 человека погибли, 5 - пострадали.

По уточненной информации, в результате ДТП из-за тумана и гололедицы, 34 автомобиля получили различные механические повреждения. В аварии погибли двое мужчин, им было 54 и 55 лет, оба - жители Краснодарского края. Еще три пострадавших женщины госпитализированы, все они жительницы Краснодарского края, двоим из них по 33 года, третьей исполнился 51 год.

Утром 6 февраля на автодороге Симферополь - Бахчисарай столкнулись LADA Kalina и грузовик MAN. В результате ДТП три человека, находящиеся в легковом авто, двое мужчин и женщина, от полученных травм скончались на месте. Один из них - житель Краснодарского края.