Кубанские Новости
Происшествия

Житель Краснодарского края до смерти забил гостью и вывез ее труп в шкафу на дачу

В Гулькевичском районе местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомой, повлекших ее смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 18 января 2020 года 30-летний местный житель выпивал со своей сожительницей и 47-летней знакомой у себя дома на улице Ленинградской в городе Гулькевичи.

Во время застолья между хозяином дома и гостьей произошел конфликт на бытовой почве, и она стала оскорблять его. Разозлившись, фигурант несколько раз ударил женщину руками по голове, затем стал душить.

Место происшествия.
Место происшествия.
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

После этого мужчина вывел пострадавшую на улицу, где оставил на время, но потом вернул в дом, оставив в коридоре, а сам с сожительницей пошел спать.

Утром он обнаружил ее мертвой, завернул ее в ковер и отнес в ванную. Через несколько дней он спрятал тело в шкаф и вместе братом на арендованном автомобиле вывез его на дачу в садовое товарищество «Строитель». Там сожительница увидела труп знакомой и сообщила об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время обвиняемый арестован. Ведется следствие.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 апреля 2019 года в одном из колодцев на территории частного дома в селе Красносельском Динского района нашли тело 46-летнего приезжего из Республики Коми. Мужчина погиб от ножевых ранений в грудь и живот. 6 апреля был задержан 44-летний знакомый погибшего, который признался в его убийстве.