Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП пострадали водитель ВАЗа и ребенок

Авария произошла 17 февраля около 08.00 в Темрюкском районе на 134-м км трассы Новороссийск – Керчь.

По предварительным данным, 60-летний водитель Hyundai ix35 на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2107, за рулем которого находился 34-летний водитель.

В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир отечественного автомобиля получили травы и были госпитализированы, сообщает ОГИБДД ОМВД по Темрюкскому району.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Кущевском районе у 53-летнего водителя грузовика Renault с полуприцепом во время движения разорвалось колесо. Машина выехала на полосу встречного движения, съехала на обочину и врезалась в дерево. После этого автомобиль загорелся.

В результате водитель погиб на месте, а его 48-летний пассажир с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

14 февраля в станице Успенской Белоглинского района 52-летний водитель «Волги» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в электоопору. В результате ДТП водитель и две женщины-пассажирки с травмами были госпитализированы.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян.