Кубанские Новости
Происшествия

Задержанная за дебош на авиарейсе Сочи - Санкт-Петербург пассажирка отказалась от медосвидетельствования

В аэропорту Сочи сотрудники транспортной полиции задержали пассажирку, нарушавшую общественный порядок на борту самолета.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», девушка громко разговаривала, ругалась матом и употребляла алкоголь. Дебоширка угрожала пассажирам самолета и сообщила, что два дня назад она вышла из психиатрической больницы.

Благодаря грамотным действиям стюардов авиалайнера девушка успокоилась, однако уже после прилета при выходе из самолета она вновь начала буянить, распевая громко песни и мешая пассажирам.

В итоге девушку забрали сотрудники полиции.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО, от медицинского освидетельствования 27-летняя девушка задержанная отказалась. Транспортные полицейские доставили жительницу Ленинградской области в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, где в отношении нее составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Напомним, к приземлившемуся самолету, прилетевшему из Москвы в Сочи, был вызван наряд полиции из-за того, что одна из пассажирок вела себя вызывающе, отказывалась выполнять требования членов экипажа и на замечания бортпроводников не реагировала.

Она была задержана и доставлена в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи, а затем направлена на медицинское освидетельствование, которое показало, что женщина находится в сильном алкогольном опьянении. За грубое нарушение общественного порядка нарушителям грозит наказание до пяти лет лишения свободы.