Кубанские Новости
Происшествия

Находящийся под административным надзором житель Краснодарского края попался на серии краж

42-летний житель Темрюкского района, находясь под административным надзором, совершил серию краж имущества на общую сумму более

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в Темрюкском районе сотрудники ППС остановили мужчину, который находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские установили, что 42-летний житель станицы Голубицкой разыскивается правоохранительными органами за уклонение от административного надзора.

Оказалось, что подозреваемый причастен к совершению шести краж имущества из торговых точек, заведения общепита, а также с территории местной базы отдыха. Мужчина в течение месяца воровал мобильные телефоны, строительные инструменты и деньги. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 100 тыс. рублей.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела о краже и уклонении от административного надзора. Мужчина арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 46-летний приезжай задержан за совершение квартирных краж.

Мужчина по ночам проникал в квартиры новороссийцев, взламывая дверные замки, похищал деньги, ювелирные изделия и другие ценности, а затем скрывался в неизвестном направлении. Сумма общего ущерба превысила 600 тысяч рублей.

Житель Сочи вышел из тюрьмы и за ночь совершил шесть преступлений.