Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае на границе с Абхазией задержали находящегося в федеральном розыске мужчину

Подозреваемого задержали при прохождении пограничного контроля.

При прохождении пограничного контроля из Республики Абхазия в Россию на посту «Адлер» сотрудники краевого ПУ ФСБ России выявили 46-летнего мужчину. Как оказалось, он находится в федеральном розыске за угрозу убийством.

Задержанный передан инициатору розыска для проведения дальнейшей проверки, сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники полиции получили информацию о том, что на территории города Анапы может скрываться 40-летний житель Московской области, разыскиваемый правоохранительными органами Пскова по подозрению в мошенничестве. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали мужчину на одной из улиц города-курорта и доставили в отдел полиции. В ближайшее время подозреваемый будет передан инициатору розыска.

Полицейские Гулькевичского района задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске. Установлено, что, являясь фигурантом уголовного дела по статье «Кража», мужчина скрылся от органов предварительного следствия и был объявлен в федеральный розыск.