Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи вооруженный ножом мужчина пытался попасть в храм

Буйного жителя задержали у ворот Свято-Троицкого храма.

Инцидент произошел 1 марта на улице Кирова в Адлерском районе.

По словам пользователей Сети, мужчина хотел попасть в храм, но этому помешали охранники. Тогда он выхватил нож и стал наносить себе повреждения. Дебошира задержали прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов.

- Сообщение по факту инцидента поступило в полицию 1 марта около 13.00. Мужчину доставили в участок. Против него составили протокол об административных правонарушениях по статье «Мелкое хулиганство». Дебоширу назначено наказание в виде ареста на одни сутки, - сообщили «АиФ-Юг» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мужчина нанес себе колото-резаные раны в здании администрации Ялты. Об этом сообщили в Центре медицины катастроф Крыма.

- Вызов поступил в 11.48 23 января. Мужчину забрала скорая помощь с колото-резаными ранами, он доставлен в больницу, - сказали в центре.

По данным администрации города, мужчина находился в здании «в течение нескольких минут, при этом вел себя очень замкнуто и скованно». В приемном покое городской больницы сообщили, что пострадавшему сделали операцию.