Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи произошло несколько ДТП с участием двухколесного транспорта

8 марта в Сочи произошло два ДТП: с мотоциклом и со скутером.

Первое происшествие произошло на улице Донской в первой половине дня. Водитель автомобиля Nissan столкнулся со скутером. Водитель скутера получил травмы, в результате чего пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Мужчину доставили в больницу.

Вечером того же дня еще одна авария произошла в Адлере на улице Авиационной. Столкнулись ВАЗ-2115 и мотоцикл. По словам очевидцев, мотоциклист не справился с управлением и врезался в проезжающий автомобиль. Водитель мотоцикла пострадал, в данный момент он находится в реанимации, состояние тяжелое, но стабильное.

Как сообщали «Кубанские новости», в Сочи автомобиль не справился с управлением и выехал на обочину. В результате ДТП погибла пассажирка, которая, предположительно, не была пристегнута ремнем безопасности. Водитель иномарки получил травмы.

В Сочи переодетые в женщин мужчины напали на охранников торгового центра и избили их. По словам очевидцев охранники заподозрили мужчин в краже и попытались их задержать. После этого конфликт быстро перерос в драку.